Представляем FEBEST
Компания FEBEST основана в 1999 году в городе Франкфурт-на-Майне двумя талантливыми инженерами Марком Бартфельдом и Отто Шрумером.

Основные товарные группы:
Резинотехнические изделия
Подвеска
Шрусы
Подшипники
Крестовины
Гидравлика

Девиз компании «Немецкая практичность, для японских автомобилей». Это значит: каждому узлу автомобиля — свой ремкомплект!

Продукция FEBEST – это  идеальное соотношением цена-качество. Сильными сторонами FEBEST являются быстрое реагирование на потребность рынка и запуск новинок в производство, а также широкий ассортимент для корейских и японских автомобилей, особенно резино-металлических изделий как для передней, так и для задней подвески автомобиля. В ассортименте деталей подвески более 11 500 позиций, что в разы превосходит ассортимент многих конкурентов. В большинстве случаев единственная альтернатива дорогим OE деталям, при том что цены максимально приближены к ценам конкурентов.

FEBEST хорошо известен в России. Резинотехнические изделия производятся с учетом тяжелых климатических условий северных регионов России. Формула резины основана только на натуральном каучуке с применением присадок, позволяющих эксплуатировать изделия при экстремально низких температурах. Гидравлические сайлентблоки и подушки заправляются синтетическими маслами с присадками, позволяющими эксплуатировать продукцию до -45 градусов Цельсия.

www.febest.de

on-line каталог https://febest.de/ru/catalog

Компания FEBEST сертифицирована по международному стандарту DIN ISO 9001.